3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12Std 59Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 03Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 05Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 23Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 42Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 00Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 10Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 15Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 55Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 25Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 09Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 45Min |
6T 11Std 51Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6T 11Std 55Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6T 11Std 57Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
6T 12Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 12Std 51Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 12Std 53Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 11Std 30Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 45Min |