0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
15T 21Std 18Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 50Min |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11T 20Std 49Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
11T 20Std 09Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 23Std 16Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 20Std 48Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
7T 19Std 57Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
7T 19Std 52Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
7T 19Std 42Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
7T 18Std 57Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
7T 18Std 37Min |
4,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 19Std 56Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 19Min |