1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 07Std 05Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 14Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 06Std 11Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 05Std 59Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 56Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 04Std 46Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 04Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
8T 06Std 02Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 58Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 56Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 05Std 54Min |
8T 04Std 52Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
7T 03Std 18Min |
7T 03Std 13Min |
7T 03Std 03Min |
7T 02Std 58Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
7T 02Std 55Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
7T 02Std 50Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7T 02Std 15Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 05Min |
6T 04Std 20Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
6T 04Std 15Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 04Std 10Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 04Std 00Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
6T 03Std 55Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
6T 03Std 50Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 36Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5T 01Std 31Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
5T 01Std 26Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 06Min |
australia old stamp two pence RED
5T 00Std 41Min |
3T 06Std 54Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 06Std 36Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 06Std 28Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
2T 06Std 04Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 56Min |
2T 05Std 54Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 05Std 14Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 10Std 01Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
1T 09Std 56Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 08Std 31Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 08Std 26Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1T 08Std 21Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 08Std 16Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 08Std 11Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 08Std 06Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 08Std 01Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 22Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1T 05Std 10Min |
USA 1990 Flugboot 1 Dollar Mi.2084 sauber gestempelt
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
19Std 13Min |