Niederlande ca....
1,20 EUR
1T 07Std 13Min2 Gebote
China 10 Yuan M...
1,20 EUR
1T 05Std 20Min2 Gebote
China 100 Yuan ...
86,01 EUR
1T 05Std 19Min5 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
1T 06Std 46Min7 Gebote
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
3T 01Std 21Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
2T 19Std 56Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 18Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 05Std 00Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
1T 01Std 21Min |