Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
4T 17Std 30Min14 Gebote
Österreich 31 x...
1,00 EUR
4T 17Std 39Min1 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
4T 17Std 54Min1 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
4T 17Std 32Min3 Gebote
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neu!
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
6T 12Std 02Min |
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
6T 06Std 38Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 59Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 15Std 41Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neu!
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
4T 12Std 03Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 03Min |