Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5T 15Std 13Min7 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5T 13Std 49Min1 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5T 13Std 48Min3 Gebote
5,20 EUR
5T 13Std 09Min3 Gebote
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
12Std 43Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 08Std 06Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 08Std 05Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
28T 08Std 04Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28T 08Std 03Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14T 13Std 03Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 13Std 01Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neu!
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
14T 12Std 59Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 12Std 55Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 12Std 46Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 12Std 38Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
18Std 07Min |