Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Kaiserreich 10 ...
221,10 EUR
4T 05Std 33Min13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
4T 05Std 34Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4T 05Std 30Min16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Japan Nagano 19...
213,10 EUR
4T 03Std 25Min5 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
III Reich Silber Medaille Wehrpflicht 1935 RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AB 648 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 05Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
26T 22Std 21Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
26T 22Std 20Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
26T 22Std 19Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
26T 22Std 18Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 19Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 17Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 14Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 10Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 02Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 54Min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 03Min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
8T 22Std 58Min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
8T 22Std 53Min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
8T 22Std 48Min |
|