Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 15Std 06Min11 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 15Std 09Min4 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
4T 15Std 29Min1 Gebote
BRD 100 Euro 20...
621,00 EUR
4T 15Std 07Min17 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 12Std 49Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 13Std 25Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 13Std 24Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13T 13Std 19Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 13Std 05Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
12T 13Std 11Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 13Std 06Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 13Std 00Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
12T 12Std 23Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 12Std 05Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 09Std 25Min |