USA St.Gaudens ...
506,00 EUR
11T 17Std 26Min3 Gebote
BRD Goldmark 20...
101,00 EUR
11T 17Std 25Min5 Gebote
USA Ultra High ...
1787,00 EUR
11T 17Std 20Min17 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
11T 15Std 35Min7 Gebote
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
5T 15Std 06Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder Neu!
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 16Std 08Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder Neu!
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 16Std 01Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 16Std 00Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 15Std 21Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder Neu!
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 15Std 01Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 07Std 12Min |