PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
434,99 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
07Std 23Min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
372,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
07Std 21Min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 07Std 24Min |
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote