III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
6T 16Std 00Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6T 15Std 55Min3 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 16Std 00Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 15Std 56Min1 Gebote
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
7T 02Std 02Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 12Std 59Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 09Std 49Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
14Std 13Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13Std 45Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13Std 37Min |