III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 12Std 22Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 12Std 17Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 11Std 07Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13T 14Std 36Min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 14Std 33Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12T 15Std 28Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12T 15Std 26Min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 15Std 08Min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 34Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 28Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
3T 23Std 38Min |