BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Top-Auktion
110,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 41Min |
58,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 45Min |
BRD; 5 Mark 1968 J. Gutenberg; PP Top-Auktion
6,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
9T 00Std 02Min |
Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber: 968,74g Top-Auktion
449,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 10Min |
BRD 10 Blistersätze a 5x 10 DM 1998-2000 FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g Top-Auktion
62,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 01Std 26Min |
BRD 10 Blistersätze a 5x 10 DM 1998-2001 FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g Top-Auktion
64,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 01Std 25Min |
BRD 5x 10 DM 2001 750 Jahre Katharinenkloster 50 Jahre Meeresmuseum FM-Frankfurt Feinsilber: 71,69g Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
1T 01Std 24Min |
BRD; 5 Mark 1964 J.G. Fichte Top-Auktion
5,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
9T 00Std 00Min |
BRD; 5 Mark 1966 Leibnitz Top-Auktion
4,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
9T 00Std 01Min |
Deutschland 50 x 5 DM Kursmünzen 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 08Min |
BRD. 5 DM 1957 J Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 37Min |
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
7T 00Std 27Min |
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
6T 01Std 39Min |
Deutschland 100 x 5 DM 1967-1978 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber Top-Auktion
6T 01Std 08Min |
Deutschland 30 x 10 DM 1998-2001 Gedenkmünzen FM-Frankfurt Feinsilber: 716,8g Top-Auktion Neu!
8T 02Std 01Min |
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top-Auktion Neu!
6T 23Std 47Min |