6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
30Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
18Std 59Min |
19Std 00Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
19Std 01Min |
19Std 02Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
19Std 03Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
19Std 04Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
19Std 05Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 17Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 32Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 47Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 52Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 57Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 12Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 17Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
22Std 22Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 37Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 42Min |
1T 21Std 13Min |
1T 21Std 23Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 38Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 43Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1T 21Std 53Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 03Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 13Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 18Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 23Min |
1T 22Std 33Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 38Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
3T 01Std 38Min |
3T 01Std 41Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 01Std 44Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 01Std 47Min |
3T 01Std 50Min |
3T 01Std 53Min |
3T 01Std 56Min |
3T 01Std 59Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 02Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 08Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 39Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
4T 02Std 51Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4T 02Std 54Min |
4T 02Std 57Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4T 03Std 06Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4T 03Std 12Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4T 03Std 15Min |
4T 03Std 18Min |
4T 03Std 21Min |