Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6T 01Std 28Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
6T 01Std 27Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich ca 1...
1,20 EUR
6T 01Std 51Min2 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6T 01Std 39Min1 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) Neu!
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
13T 23Std 46Min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 02Std 15Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 01Std 42Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 01Std 30Min |
|
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 23Std 48Min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 21Std 48Min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 19Std 58Min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 20Std 53Min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 38Min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 13Min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
01Std 09Min |
|