DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 52Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 04Std 46Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 03Std 26Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 01Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 41Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 55Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 06Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 26Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 21Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 41Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 56Min |