Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5T 12Std 48Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5T 12Std 51Min4 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
5T 13Std 15Min1 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
5T 11Std 23Min1 Gebote
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 19Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 11Std 12Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 28Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 12Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 13Std 15Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 12Std 12Min |