5,20 EUR
7T 12Std 35Min3 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 13Std 14Min1 Gebote
Norwegen: Håkon...
47,50 EUR
11Std 56Min17 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7T 14Std 38Min7 Gebote
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 15Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 05Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 24Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 22Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 18Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
6T 11Std 15Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 10Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
6T 10Std 35Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 25Min |
2T 15Std 13Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 55Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13Std 41Min |