|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 06Min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
05Std 41Min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 03Std 23Min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 04Std 02Min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 05Std 40Min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 42Min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 57Min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 07Min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 04Std 17Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 15Std 21Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 50Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 53Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 11Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 14Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 00Std 37Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 01Std 32Min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 10Min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 13Min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 58Min |
|
0,45 EUR
1T 01Std 32Min0 Gebote
helmut_usa
1,69 EUR
6T 03Std 20Min0 Gebote
4PFENNIG1932
9,50 EUR
5T 04Std 15Min0 Gebote
chicko
4,99 EUR
6T 04Std 09Min0 Gebote
4PFENNIG1932
20,00 EUR
8T 23Std 45Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,50 EUR
15T 01Std 57Min0 Gebote
Neffets36
0,25 EUR
19T 03Std 39Min0 Gebote
Eddy66
0,70 EUR
16T 00Std 51Min0 Gebote
Neffets36
3,19 EUR
6T 03Std 30Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,99 EUR
6T 03Std 52Min0 Gebote
4PFENNIG1932
12,50 EUR
12T 07Std 15Min0 Gebote
rotation123
1,20 EUR
19T 21Std 16Min0 Gebote
cimi71
25,50 EUR
Beendet17 Gebote
coin4all
15,79 EUR
6T 03Std 33Min0 Gebote
4PFENNIG1932
22,10 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
31,67 EUR
Beendet11 Gebote
kamikazelu
4,00 EUR
1T 03Std 10Min0 Gebote
Komo123
3,50 EUR
Beendet0 Gebote
l.mueller
8,50 EUR
5T 04Std 08Min0 Gebote
chicko
23,60 EUR
Beendet11 Gebote
coin4all
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|