Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6T 12Std 15Min7 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
6T 12Std 20Min7 Gebote
5,20 EUR
6T 10Std 11Min3 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6T 10Std 50Min1 Gebote
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 51Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 12Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 11Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
6T 11Std 20Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 56Min |