Österreich 12 x...
1,00 EUR
2T 11Std 10Min1 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
2T 13Std 20Min4 Gebote
Österreich 31 x...
1,20 EUR
2T 13Std 25Min2 Gebote
Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
2T 13Std 16Min14 Gebote
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 31Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 56Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 58Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 43Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 04Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 36Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 12Std 10Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2T 12Std 08Min |
2T 12Std 04Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
2T 11Std 58Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1T 09Std 43Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 38Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 08Std 08Min |