france Napoleon...
1,00 EUR
13T 01Std 35Min0 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
12T 23Std 48Min7 Gebote
BRD Goldmark 20...
1,00 EUR
13T 01Std 38Min0 Gebote
USA St.Gaudens ...
1,00 EUR
13T 01Std 39Min1 Gebote
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 16Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 10Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 43Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 02Std 06Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11T 01Std 58Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 20Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 00Std 33Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 02Std 53Min |
Albanien Mi 757-762 ** Neu!
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 20Std 03Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 15Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 00Std 54Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 19Std 25Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 49Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2T 20Std 09Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 04Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1T 21Std 00Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
1T 20Std 10Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 20Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 19Std 50Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 14Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 29Min |
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote
0,45 EUR
2T 21Std 04Min0 Gebote
417,00 EUR
Beendet24 Gebote