0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
06Std 31Min |
06Std 32Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
06Std 33Min |
06Std 34Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
06Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 11Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 21Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
08Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 07Std 52Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 47Min |
2T 07Std 12Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 07Std 52Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 07Std 57Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 08Std 07Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3T 07Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 08Std 02Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 07Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
4T 06Std 51Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 56Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
4T 08Std 01Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
5T 07Std 17Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
5T 07Std 27Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5T 07Std 37Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 07Std 47Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 07Std 52Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
6T 07Std 56Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 07Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8T 11Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9T 12Std 30Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 33Min |
9T 12Std 36Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 12Std 45Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
11T 13Std 50Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 14Std 16Min |
0,79 EUR
10Std 32Min0 Gebote
9,90 EUR
3T 11Std 09Min0 Gebote
40,00 EUR
4T 00Std 49Min0 Gebote
0,75 EUR
77,90 EUR
14T 04Std 10Min0 Gebote
1,69 EUR
10Std 22Min0 Gebote
31,00 EUR
Beendet3 Gebote
1,59 EUR
2T 03Std 47Min0 Gebote
0,79 EUR
10Std 25Min0 Gebote
18,90 EUR
16T 05Std 45Min0 Gebote
7,45 EUR
Beendet10 Gebote
28,00 EUR
2T 06Std 18Min0 Gebote
1,00 EUR
11T 06Std 28Min0 Gebote
111,00 EUR
Beendet25 Gebote
1890,00 EUR
1T 23Std 03Min0 Gebote
40,50 EUR
Beendet18 Gebote
3,30 EUR
13T 07Std 08Min0 Gebote
0,79 EUR
10Std 34Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 08Std 18Min0 Gebote
22,00 EUR
25T 15Std 10Min0 Gebote