0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 14Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 22Std 34Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
10T 22Std 33Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 45Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 40Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 00Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 20Std 55Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 20Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 22Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 22Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 22Std 48Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
6T 22Std 46Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 22Std 10Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 22Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 22Std 04Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
6T 22Std 02Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 30Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
5T 19Std 50Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 15Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
5T 19Std 10Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5T 18Std 20Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5T 18Std 15Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 17Std 41Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 24Min |
1T 23Std 00Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 30Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 28Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 18Min |
23Std 12Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 52Min |