france Napoleon...
151,00 EUR
8T 01Std 22Min15 Gebote
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
8T 01Std 25Min21 Gebote
Ghana 10 Cedis ...
30,50 EUR
7T 23Std 34Min7 Gebote
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
8T 01Std 26Min15 Gebote
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 07Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 08Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 12Std 17Min |
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- € Neu!
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 03Std 11Min |
31,67 EUR
Beendet11 Gebote
426,01 EUR
Beendet28 Gebote
29,50 EUR
Beendet20 Gebote
1,50 EUR
17Std 07Min0 Gebote
571,00 EUR
Beendet20 Gebote
5,00 EUR
Valeriy72
4,87 EUR
Beendet11 Gebote
1,20 EUR
219,00 EUR
Beendet11 Gebote
10,00 EUR
Krumar5577
1,25 EUR
2T 23Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
18T 22Std 23Min1 Gebote
13,90 EUR
3T 00Std 22Min0 Gebote
1795,00 EUR
12T 22Std 58Min0 Gebote
Mani1961
2,19 EUR
12T 22Std 22Min0 Gebote
19,00 EUR
4T 00Std 16Min0 Gebote
0,50 EUR
15Std 39Min0 Gebote
6,00 EUR
16T 17Std 04Min0 Gebote
1,71 EUR
Beendet4 Gebote
1,10 EUR
3T 15Std 44Min0 Gebote