Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7T 19Std 50Min7 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
7T 19Std 49Min4 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
7T 18Std 20Min1 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
7T 19Std 45Min7 Gebote
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 18Std 19Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 46Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 20Std 31Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 18Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18Std 35Min |