China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3T 15Std 14Min3 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3T 15Std 15Min1 Gebote
Bistum Würzburg...
10,50 EUR
3T 16Std 41Min7 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
3T 17Std 08Min1 Gebote
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 15Std 00Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 25Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 17Std 13Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 23Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 21Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 17Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 51Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 47Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 12Std 46Min |