USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 21Std 00Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 21Std 20Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 14Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 12Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 04Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 21Std 02Min |
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3T 15Std 55Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10T 19Std 31Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3T 15Std 50Min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
3T 15Std 49Min |
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote
0,85 EUR
1T 13Std 23Min0 Gebote