|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. Neu!
|
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 09Std 57Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 30Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 12Std 10Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 10Std 27Min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 48Min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 24Min |
|
0,60 EUR
6T 06Std 45Min0 Gebote
Kobund
1,99 EUR
11T 05Std 25Min0 Gebote
rotation123
18,00 EUR
Beendet0 Gebote
Krumar5577
0,40 EUR
2T 10Std 06Min0 Gebote
Kobund
7,47 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
Beendet0 Gebote
petrocelly
1,25 EUR
2T 09Std 51Min0 Gebote
chicko
0,45 EUR
6T 09Std 11Min0 Gebote
Kobund
19,01 EUR
Beendet13 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
139,90 EUR
12T 03Std 18Min0 Gebote
l.mueller
3,00 EUR
1T 05Std 44Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
3,20 EUR
Beendet8 Gebote
roaroa53
12,60 EUR
Beendet6 Gebote
Spittalgold9800
14,90 EUR
14T 13Std 19Min0 Gebote
rotation123
29,41 EUR
Beendet12 Gebote
FM-Frankfurt
42,59 EUR
Beendet17 Gebote
Olding
13,45 EUR
Beendet3 Gebote
Olding
4,00 EUR
10T 04Std 17Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
32,52 EUR
Beendet16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,60 EUR
Beendet1 Gebote
Spittalgold9800
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|