Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 58Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 52Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 03Std 21Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
1T 03Std 23Min |
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 04Std 41Min |
6,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
05Std 04Min |
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
15,51 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
23Std 51Min |
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
18,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
04Std 56Min |
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
525,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
1T 03Std 25Min |
29,10 EUR
Beendet12 Gebote
kamikazelu
26,50 EUR
Beendet18 Gebote
ostseefischer1970
1,95 EUR
04Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
07Std 06Min0 Gebote
35,01 EUR
Beendet40 Gebote
0,70 EUR
1T 04Std 52Min0 Gebote
8,48 EUR
4T 04Std 31Min0 Gebote
101,87 EUR
Beendet10 Gebote
0,45 EUR
4T 02Std 15Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 01Std 41Min0 Gebote
62,49 EUR
4T 03Std 12Min0 Gebote
32,90 EUR
Beendet15 Gebote
kamikazelu
0,40 EUR
4T 01Std 41Min0 Gebote
2,19 EUR
4T 04Std 30Min0 Gebote
3,90 EUR
9T 22Std 14Min0 Gebote
22,50 EUR
Beendet28 Gebote
coin4all
1,00 EUR
3T 03Std 38Min0 Gebote
6,00 EUR
Beendet5 Gebote
Reeser Münzhandel
331,00 EUR
Beendet29 Gebote
0,50 EUR
02Std 51Min0 Gebote