Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
3T 13Std 45Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
3T 13Std 46Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10T 17Std 27Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 18Std 58Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 19Std 00Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 19Std 08Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 19Std 10Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
4T 19Std 16Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
4T 18Std 56Min |
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote
252,00 EUR
Beendet33 Gebote