USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 33Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
2T 23Std 53Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 47Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 45Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 37Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
2T 23Std 35Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
1T 18Std 23Min |
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1T 18Std 22Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
8T 22Std 04Min |
18,50 EUR
2T 00Std 07Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 18Std 54Min0 Gebote
15,00 EUR
22Std 25Min0 Gebote
w1ts-1
37,50 EUR
Beendet11 Gebote
23,53 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
19,53 EUR
Beendet5 Gebote
coin4all
1,00 EUR
4T 19Std 31Min0 Gebote
955,00 EUR
Beendet19 Gebote
23,61 EUR
Beendet16 Gebote
matschiste
12,74 EUR
4T 22Std 24Min0 Gebote
371,00 EUR
Beendet23 Gebote
7,50 EUR
6T 16Std 39Min0 Gebote
28,10 EUR
Beendet9 Gebote
189,99 EUR
11T 23Std 10Min0 Gebote
8,50 EUR
10T 20Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 16Std 22Min0 Gebote
6,20 EUR
Beendet4 Gebote
2,29 EUR
4T 23Std 01Min0 Gebote
3,00 EUR
10T 16Std 56Min0 Gebote
14,90 EUR
7T 21Std 37Min0 Gebote
karina1476