11. Dezember 2019, 09:24:19   403 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Kaiserreich: We...
15,51 EUR 4T 10Std 22Min6 Gebote
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR - 011 - 50 Pfennig 1982 Stempelglanz ! ! !
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 09Std 57Min
thumb Kaiserreich 2x 1 Mark 1875 F /1904 F FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 10g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 11Std 06Min
thumb USA, Medaille George Washington, ohne Prägejahr
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 2T 11Std 48Min
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 19Min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 21Min
thumb T 147 Frakreich Lot 10 x 10 Centimes 1963,67,86,87,89,90,91,93,94,97 - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 05Std 50Min
thumb T 155 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 05Std 53Min
thumb T 157 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 05Std 55Min
thumb T159 Ägypten Lot von 7 Münzen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 05Std 56Min
thumb T 141 Deutschland - Notgeld - Sachsen/Anhalt - Dessau - 25 + 50 Pf.1920 aus 1+2. Reihe -siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 06Std 15Min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 46Min
thumb BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 06Std 47Min
thumb T 191 - USA - 1 Dollar 1976 - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 3T 06Std 48Min
thumb T 237 - Belgien Congo - 1 Fr. 1923 - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 3T 06Std 49Min
thumb DDR - 071 - 10 Pfennig 1987 die 1. Münze aus org.Münzrolle ! Stempelglanz - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 09Std 33Min
thumb T 356 - Niederlande - 2 1/2 Gulden 1980 - Stgl. - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 3T 10Std 38Min
thumb T 368 - Kaiserreich - 1/2 Mark 1912 A vz - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 3T 10Std 46Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1912 ss+
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 11Std 16Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1913 Der König rief ss+
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 11Std 20Min
thumb Linnartz Portugal Silbermedaille (10 Euro 1997) PP Gewicht: 20,0g/999er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 11Std 24Min
thumb Linnartz BRD 1 DM 1990 F fast Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 11Std 28Min
thumb Linnartz BRD Silbermedaille 1994 Richard von Weizsäcker PP Gewicht:20,2g/999er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 11Std 34Min
thumb Haiti, 50 Gourdes 1975, Papst Paul, Heiliges Jahr
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 3T 11Std 48Min
thumb Polen, Medaille Taler 1635, Vladislav
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 3T 11Std 52Min
thumb SCHWEDEN 5 Öre 1943 ss+
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 3T 11Std 54Min
thumb DEUTSCHE THESEN GEGEN PAPST DUNKELMÄNNER Oskar Panizza Rarität - guter Zustand -
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,80 EUR Versand
0 3T 12Std 36Min
thumb KREUZSCHMERZEN. Die Kritik am Klerus - druckfrischer Zustand - FAST AUSVERKAUFT das etwas andere Weihnachtsgeschenk
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,80 EUR Versand
0 3T 12Std 48Min
thumb KMS 032 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 05Std 32Min
thumb T 149 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 41Min
thumb T 158 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 05Std 42Min
thumb T 145 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 06Std 10Min
thumb T 148 Lot Brasilien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 06Std 11Min
thumb T 384 -San Marino - 1 Euro 2010 - bfr./ Stempelglanz siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 08Std 32Min
thumb Polen: 10 Zlotych 1932, Jadwiga, Silber, TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 4T 10Std 34Min
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1969 Apollo 11 a.d. 1. Mondlandung stgl Gewicht: 24,7g/1.000er
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 11Std 09Min
thumb Linnartz RAUMFAHRT - Silbermedaille 1969, 24,14/fein, 40mm, st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 11Std 11Min
thumb Linnartz Bayern 3 Kreuzer 1847 + 1 Kreuzer 1827 + Miniaturmedaille 1840 a.d Künstler Maskenzug
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 11Std 27Min
thumb Linnartz Preussen Silbermedaille o.J. a. Friedrich III. PP Gewicht: 8,46g/999er
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 11Std 31Min
thumb Linnartz BRD Silbermedaille 1993 100. Geburtstag Heinz Rühmann PP Gewicht: 15,0g/999er
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 11Std 33Min
thumb 1 Dollar-Eisenhower Silber Dollar, 1971, Vereinigte Staaten von Amerika (1951 - 1980), Sammlermünze
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 12Std 05Min
thumb Preussen Silbermed.Jubiläums Kunstausst.Berlin 1886 Wilhelm I.
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 5T 10Std 01Min
thumb DDR, 1, 5 und 10 Pfennig 1952 A
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 5T 11Std 50Min
thumb Deutschland 1 DM Kursmünzen (vergoldet) FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 06Min
thumb Replika Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 08Min
thumb Replika Deutsch-Ostafrika 2 Rupie 1893 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 10Min
thumb Replika Deutschland 5 Guldenmark 2014 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 12Min
thumb Replika Deutsch-Ostafrika 5 Neu Guinea Mark 1894 A FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 14Min
thumb Replika Deutsch-Ostafrika 10 Neu Guinea Mark 1895 A FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 16Min
thumb Replika Deutsch-Ostafrika 15 Rupien 1916 T FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 18Min
thumb DDR Lot 5x 10 Mark 1973 - 1988 A FM-Frankfurt Gewicht: 12g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 20Min
thumb Replika Deutsch-Ostafrika 20 Neu Guinea Mark 1895 A FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 22Min
thumb DDR 5 Mark 1969 20 Jahre DDR FM-Frankfurt Gewicht: 9,7g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 24Min
thumb BRD 10 Euro 2013 D 200. Geburtstag von Richard Wagner FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 26Min
thumb Deutschland, Medaille (Gigant) 20 Mark Preußen Wilhelm II 1914 FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 28Min
thumb Deutschland, Medaille (Gigant) Pfennig Karl der Große FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 30Min
thumb Deutschland, Medaille (Gigant) 3 Mark 1917 - 1000 Jahre Dt. Münzgeschichte FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 32Min
thumb Deutschland, Medaille 100 Jahre Erster Weltkrieg FM-Frankfurt Feinsilber: 3,33g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 34Min
thumb Medaille Kaiserkrönung Karl des Großen - 1000 Jahre Dt. Münzgeschichte FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 36Min
thumb Medaille Gedenkprägung Dresden Frauenkirche FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 38Min
thumb DDR Lot 12x DDR Medaille 1949-1990 FM-Frankfurt Gewicht: 240g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 6T 11Std 40Min
thumb PEUS 3033 Frankreich 10 Francs GOLD 1860 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 09Std 49Min
thumb PEUS 3040 Südafrika Protea GOLD Unze 1988 31,1 Feingold. 400. Jubiläum Bartolomeu Dias Entdeckung des Kaps Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 10Std 01Min
thumb Indien, Gwalior, 1/4 Anna VS 1957 (1900)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 10Std 02Min
thumb T 257 - Kaiserreich - 5 Mark 1903 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 09Std 33Min
thumb T 151 - Kaiserreich - 5 Mark 1907 J Hamburg mit Riffelrand siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10T 09Std 33Min
thumb KMS 029 - Ungarn - Stempelglanz siehe Scan
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 09Std 52Min
thumb KMS 030 - Slowenien - Stempelglanz siehe Scan
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 09Std 53Min
thumb KMS 031 - Slowakei - Stempelglanz siehe Scan
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 09Std 54Min
thumb T 302 3.Reich 2 Mark 1937 G vz - siehe Scan
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 10Std 02Min
thumb T 311 - BRD 12 x 1 DM in VZ++ bis Bankfrisch - Auflistung siehe Scan
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 10T 10Std 03Min
thumb Aktie 100 Reichsmark 1938 Sächsische Landwirtschaftsbank - sie Scan
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 10Std 18Min
thumb T 357 - Lichtenstein - Franz Josef Fürst v.Lichtenstein 1978 14,5gr Silber - Stgl./ PP - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 10Std 39Min
thumb DDR - 058 - 10 Mark 1976 - Carl Maria von Weber - stempelglanz/PP
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 10T 11Std 03Min
thumb T 007 DDR Medaillie 800 Jahre Gahlenz Jahresfeier 1982 - Stempelglanz ( in Münzschatulle)
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 17T 11Std 22Min
thumb Aktie 100 Reichsmark 1938 Sächsische Landwirtschaftsbank - sie Scan
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 17T 11Std 25Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)