01. März 2021, 07:43:57   448 Online
Auktionen von: Michael_Dorner_GmbH [zur Liste aller Auktionen]

thumb PEUS 5293 Bundesrepublik Deutschland 5 Mark 1958 J Sehr schön
58,75 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
61 1T 13Std 40Min
thumb 9 stapelbare Münzschuber
11,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
50 6T 11Std 16Min
thumb Gold Bar 10 grams. - HERAEUS KINEBAR Hologram - GOLD 9999 - SEALED, CERTIFIED & NUMBERED
473,00 EUR
zzgl. 8,90 EUR Versand
31 26T 13Std 21Min
thumb PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
1610,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 12Std 16Min
thumb DDR 5 Mark 1982 stempelglanz ! Friedrich Feöbel
8,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
20 10T 11Std 24Min
thumb DDR 5 Mark 1981 stempelglanz ! Tilman Riemenschneider
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
20 10T 11Std 21Min
456,00 EUR
zzgl. 8,90 EUR Versand
18 26T 13Std 16Min
thumb Altdeutschland; 3 Kleinmünzen 1858/16/42
28,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 14T 12Std 01Min
thumb PEUS 5249 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
705,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 12Std 22Min
thumb FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . CÉRÈS 1899. 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
97,00 EUR
zzgl. 5,28 EUR Versand
17 21T 13Std 21Min
thumb FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . MARIANNE 1907. 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
96,00 EUR
zzgl. 5,28 EUR Versand
17 21T 13Std 16Min
thumb Australien: 200 Dollars 2001 Jahr der Schlange KM 1333 2 oz = 62,21 g Gold Au 999,9/1000 + NUMOSTAT
2310,00 EUR
zzgl. 35,00 EUR Versand
17 13T 12Std 44Min
thumb **LITAUEN** / 2019 / 0,01-2 EURO / ORIGINALKURSMÜNZENSATZ / AUFLAGE 6.000 / SEHR RAR (Bernhardt)
30,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 12T 12Std 26Min
thumb PEUS 5270 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 W Lille 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 12Std 34Min
thumb PEUS 5289 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
216,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 13Std 31Min
thumb PEUS 5274 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön
330,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 12Std 40Min
thumb PEUS 5228 Peru 1/5 Libra (Pound) GOLD 1968 BBB 1,47 g Feingold. Stempelglanz
77,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 11Std 40Min
thumb FRANKREICH. 10 GOLD FRANCS . NAPOLÉON III 1858 A. 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich.
100,00 EUR
zzgl. 5,28 EUR Versand
15 21T 13Std 26Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Bronze; 21,85 g
26,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 17T 11Std 18Min
thumb Deutschland 5 Euro 2016 G selten!
21,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
15 10T 11Std 18Min
thumb Herzogtum Nassau, Vereinstaler 1859 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g
54,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 2T 13Std 10Min
thumb PEUS 5287 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fast Vorzüglich
206,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 13Std 25Min
thumb PEUS 5282 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,16 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 13Std 10Min
thumb PEUS 5206 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
121,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 11Std 16Min
thumb 2 Unzen Silbermünze Cook Islands Bounty 2020
47,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 03Std 57Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Bronze; 24,25 g
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 10T 11Std 21Min
thumb **RUSSLAND-4** / RIESEN-LOT / 190 MÜNZEN / ÜBERWIEGEND 10 RUBEL-MÜNZEN (Bernhardt)
36,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 5T 12Std 33Min
thumb Antike Bronze; 14,66 g
24,03 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 17T 11Std 47Min
thumb DDR 5 Mark 1980 stempelglanz ! Adolph von Menzel
6,05 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
13 10T 11Std 16Min
thumb **EURO-MÜNZEN** / LOT-37 / 10 VERSCH.2 EURO-SONDERMÜNZEN / 2014...2018 / IN MÜNZRÄHMCHEN (Bernhardt)
24,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 5T 12Std 16Min
thumb PEUS 5288 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FS) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fast Vorzüglich
420,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 13Std 28Min
thumb PEUS 5220 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 11Std 34Min
thumb PEUS 5213 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
315,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 11Std 22Min
thumb Herzogtum Nassau, 1 Gulden 1842 FM-Frankfurt Feinsilber: 9,44g
20,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 12Std 50Min
22,05 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
12 17T 11Std 17Min
thumb Set 3 x 1oz Silber PROOF Lettland 1 Lats Latvia People Serie 2005/2006 mit Hologramm
35,51 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
12 6T 10Std 26Min
thumb THOMAS USA 1 Tradedollar 1878 Silber, original
78,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
12 2T 12Std 08Min
thumb PEUS 5286 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1910 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
101,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 13Std 22Min
thumb Helvetia, 7 Münzen, 1 Fr.
22,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 28T 10Std 19Min
thumb Weimarer Republik; Städtenotgeld, 2 Stück 1921, Porzellan, Meissen
6,86 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 24T 11Std 29Min
thumb Antike Kleinbronzen; 6 Stück
33,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 17T 12Std 14Min
thumb Antike Kleinbronze; 5,07 g
21,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 17T 11Std 44Min
thumb Deutschland 5 DM Fichte 1964
10,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 10T 11Std 36Min
thumb THOMAS Weimarer Republik, 3 Reichsmark 1929 E Meissen, ERHALTUNG, original
34,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 11Std 53Min
thumb THOMAS Australien Kookaburra 2002 1 oz Silber
17,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 11Std 41Min
thumb PEUS 5295 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Fast Vorzüglich
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 13Std 43Min
thumb PEUS 5283 Grossbritannien Sovereign GOLD 1845 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
346,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 13Std 13Min
thumb PEUS 5238 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Maple Leaf Randfehler, Vorzüglich +
156,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 12Std 07Min
thumb PEUS 5215 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 11Std 25Min
thumb PEUS 5211 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 11Std 19Min
thumb Altdeutschland,5 Kleinmünzen
11,11 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 14T 11Std 55Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 4,85 g
7,98 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 10T 11Std 36Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Bronze; 20,24 g
8,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 10T 11Std 17Min
thumb **RUSSLAND-2** / GROßES LOT / 54 MÜNZEN / BIME / DABEI AUCH GESUCHTE MÜNZEN (Bernhardt)
56,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 5T 12Std 19Min
thumb Antike Bronze; 10,64 g
16,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 17T 11Std 45Min
thumb **ASIEN-2** / RIESEN-LOT / 128 MÜNZEN / SRI LANKA / TAIWAN / VIETNAM / u.a. (Bernhardt)
26,49 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
9 12T 13Std 05Min
thumb DDR 5 Mark 1968 stempelglanz ! Robert Koch
5,75 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 10T 11Std 49Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 5,40 g
7,19 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 10T 11Std 23Min
thumb Schweiz; 7 Stück Kleinmünzen 1914-71
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 7T 11Std 44Min
thumb Deutsches Reich; 2 x 5 Mark 1934/38
18,06 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 7T 11Std 38Min
thumb Schweiz; 2 Kleinmünzen (5 Franken 1932/33)
21,49 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 7T 11Std 19Min
thumb 1oz Silber Niue 2$ BU JURASSIC PARK 2020 Stempelglanz T-REX Dinosaurier Silbermünze
20,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
9 6T 11Std 27Min
thumb Niue 1 Unze SILBER Ceska 1oz AG Lion 2 Dollars 2020 - Tschechischer Löwe -
20,50 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
9 6T 10Std 42Min
thumb THOMAS Australien Kookaburra 1998 1 oz Silber
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 11Std 37Min
thumb PEUS 5281 Türkei 100 Piaster GOLD 1327/4=22.12.191 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. Sehr schön
224,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 13Std 07Min
thumb PEUS 5277 Peru 1 Libra (Pound) GOLD 1917 7,32 g Feingold. Sehr schön +
151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 12Std 49Min
thumb PEUS 5269 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
510,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 12Std 31Min
thumb PEUS 5217 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Vorzüglich +
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 11Std 31Min
thumb PEUS 5216 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
305,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 11Std 28Min
thumb Herzogtum Nassau, 1 Gulden 1845 FM-Frankfurt Feinsilber: 9,44g
15,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 12Std 52Min
thumb Amerika; 8 Kleinmünzen, one Dime 1901-1967
11,05 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 11Std 34Min
thumb Spanien; 5 Pesetas 1871, tragbar gefasst mit Kette, 29,13 g, Ø 37 mm
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 11Std 17Min
thumb Helvetia, 5 Münzen, 2 Fr.
22,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 28T 10Std 20Min
thumb Provinz Westfalen; 5 Millionen Mark 1923
7,21 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 24T 11Std 16Min
thumb Russland; 5 Kopeken 1766
2,41 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 14T 11Std 45Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.