07. August 2020, 14:08:37   546 Online
Auktionen von: Michael_Dorner_GmbH [zur Liste aller Auktionen]

thumb - Kirofa - South Africa 1997 - Half-Krugerrand - 1/2 oz Fine Gold 91.70%- PCGS MS 67 . Pop=1
701,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
50 7T 05Std 26Min
thumb Russland Set 150 Rubelx5 Olympia '80 in Moskau 1980 MM-Frankfurt Feinplatin: 77,67g
1940,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
49 2T 07Std 20Min
thumb PEUS 4165 Schweiz 10 Franken GOLD 1916 B 2,90 g Feingold. Vreneli Vorzüglich
248,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
48 4T 05Std 38Min
thumb PEUS 4162 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
220,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 4T 05Std 32Min
thumb Deutschland Set 5x 1 DM (Goldmark A, D, F, G, J) 2001 MM-Frankfurt Feingold: 5x 12g - 60g vz (winzige rote Flecken)
2801,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
31 2T 07Std 18Min
thumb PEUS 4168 Schweden 5 Kronor GOLD 1920 W 2,02 g Feingold. Gustaf V. (1907 - 1950) Vorzüglich
112,75 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 4T 05Std 44Min
thumb USA: Morgan Dollar (10x)
140,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
28 30T 08Std 11Min
thumb PEUS 4183 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 4T 06Std 09Min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
667,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 2T 06Std 22Min
thumb Kanada, 10 Dollar 1975 Montreal Olympics '76 FM-Frankfurt Feinsilber:44,96g
28,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 06Std 36Min
thumb Australien: 1/20 oz. Nugget/Känguru 1990
81,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
26 30T 08Std 21Min
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
636,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 4T 05Std 18Min
thumb PEUS 4155 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
207,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
25 4T 06Std 15Min
thumb ADAC; Medaille 1931, M.C. Oldenburg u. M.C. Kiel; Messing emailliert, 35,44 g, Ø 59,9 mm
52,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
25 3T 05Std 12Min
thumb Linnartz Mexiko 2 1/2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 2,08g/900er
91,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 1T 06Std 29Min
thumb PEUS 4123 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 4T 05Std 14Min
thumb Australia: 1 dollar Koala 2009, 1 Unze Feinsilber
18,52 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
24 3T 04Std 01Min
thumb Australien: 1/10 oz. Känguru 2018
151,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
23 30T 08Std 31Min
thumb PEUS 4182 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1914 S Sydney 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
197,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 4T 06Std 07Min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
376,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
23 2T 06Std 34Min
thumb PEUS 4160 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 3,66 g Feingold. Victoria Fast Sehr schön
204,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 4T 05Std 28Min
thumb PEUS 4136 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
678,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 4T 05Std 22Min
thumb Deutschland 50 x 5 DM 1951-1974(Gedenkmünzen/Kursmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 350g Silber
262,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
22 06Std 53Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
171,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 06Std 29Min
thumb Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
300,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 2T 07Std 08Min
thumb China: 1/20 oz. Panda 2004
75,99 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 30T 08Std 46Min
thumb Südafrika: Krügerrand 2018 . S I L B E R (5x)
97,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 30T 06Std 56Min
thumb - Kirofa - China 1986 - 10 YUAN - Gold Panda - 1/10 oz Fine Gold 99.9%- PCGS MS 68 .
146,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
19 7T 05Std 21Min
thumb PEUS 4190 Österreich 50 Euro-Lot GOLD (3 Münzen) 2004 - 2006 Insg. 30 g Feingold. Große Komponisten incl. Originalverpackung + Zertifikate Proof (Kapsel)
1310,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 4T 06Std 37Min
thumb PEUS 4104 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
402,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 4T 05Std 10Min
thumb PEUS 4102 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
405,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 4T 05Std 06Min
thumb Sachsen, Groschen
16,49 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 10T 04Std 56Min
thumb Kiel; Plakette 1931; Zielfahrt um das blaue Band, emailliert 129,33 g, 101,6 x x 79,4 mm
38,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 3T 05Std 23Min
thumb Australia: 1 dollar Koala 2008, 1 Unze Feinsilber
16,52 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
18 3T 03Std 56Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
163,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 2T 06Std 24Min
thumb China: 1/20 oz. Panda 1989
79,02 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 30T 08Std 41Min
thumb Australien: 1/20 oz. Nugget/Känguru 1991
79,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 30T 08Std 26Min
thumb Altdeutschland; Kleinmünze 1656
14,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 10T 05Std 06Min
thumb Linnartz USA 10 Dollars 1915 Philadelphia Indianerkopf vz Gewicht: 16,72g/900er
893,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 4T 06Std 29Min
thumb PEUS 4185 Dänemark 10 Kronen GOLD 1900 VBP 4,03 g Feingold. Christian IX. (1863 - 1906) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
215,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 4T 06Std 13Min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1991, 1 Unze Feinsilber
22,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
17 3T 06Std 55Min
thumb Australia: 1 dollar Koala 2007, 1 Unze Feinsilber
19,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
17 3T 03Std 51Min
thumb Österreich 100 Schilling 1931 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Feingold: 21,17g
1174,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 2T 07Std 12Min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez f.stgl. Gewicht: 8,65g/900er
429,14 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 2T 06Std 29Min
thumb Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann (1854-1873) 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
405,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 2T 06Std 26Min
thumb Kanada, 5 Dollar 1989 Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
24,54 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 06Std 46Min
thumb PEUS 4170 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1908 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
195,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 4T 05Std 48Min
thumb Frankreich 20 Francs 1824 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
305,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
16 2T 06Std 54Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1913
141,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 30T 07Std 51Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2013
16,51 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
15 27T 09Std 11Min
thumb Linnartz Konrad Adenauer Goldmedaille 1967 (Bodlak) PP- Gewicht: 7,8g/999er
278,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 7T 06Std 29Min
thumb PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 5,29 g Feingold Fleckig, Vorzüglich +
352,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 06Std 45Min
thumb PEUS 4186 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
421,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 06Std 39Min
thumb PEUS 4150 Russland 50 Rubel GOLD 1/4 Unze 1990 MMD 7,78 g Feingold. 500 Jahre des russischen Einheitsstaates - Erzengel Gabriel incl. Etui + Zertifikat Proof (Kapsel)
330,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 06Std 27Min
thumb PEUS 4156 Australien 30 Dollars 1 kg SILBER 1992 1000 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Nur 1.000 Exemplare! Uncirculated (Kapsel)
646,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 4T 06Std 17Min
thumb PEUS 4178 Dänemark 10 Kronen GOLD 1913 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
209,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 06Std 02Min
thumb PEUS 4176 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
415,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 06Std 00Min
thumb PEUS 4172 Dänemark 10 Kronen GOLD 1908 VBP 4,03 g Feingold. Herz= Kopenhagen Friedrich VIII. (1906 - 1912) Vorzüglich
227,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 05Std 52Min
thumb PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
411,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 05Std 24Min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1990, 1 Unze Feinsilber
26,52 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
15 3T 06Std 50Min
thumb Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
335,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 2T 06Std 36Min
thumb Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
411,03 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 2T 06Std 28Min
thumb USA: 1 oz. American Eagle 2008
16,01 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
14 27T 09Std 06Min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
415,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 4T 05Std 30Min
thumb PEUS 4145 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, Sehr schön +
172,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 4T 05Std 04Min
thumb PEUS 4139 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated
34,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 4T 04Std 54Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1993, 1 Unze Feinsilber
20,75 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
14 3T 07Std 05Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1992, 1 Unze Feinsilber
21,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
14 3T 07Std 00Min
thumb Australia: 1 dollar Koala 2014, 1 Unze Feinsilber
14,51 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
14 3T 04Std 26Min
thumb Frankreich 20 Francs 1820 Q MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
305,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 2T 06Std 52Min
thumb Frankreich 20 Francs 1817 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
306,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 2T 06Std 50Min
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
409,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 2T 06Std 32Min
thumb Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g
417,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 2T 06Std 30Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 4 Dukaten 1915 NP fstgl Gewicht: 13,96g/986er
680,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 8T 06Std 29Min
thumb Linnartz Preussen Friedrich III. Silbermedaille 1888 a.s.Tod 40,6mm, 36 Gr., Fast stgl
35,49 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
13 8T 06Std 21Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.