|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
16Std 44Min |
|
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
|
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
17Std 49Min |
|
BUND BRD 173-176 VOLLSTEMPEL BERLIN CHARLOTTENBURG 2 + GUMMI GEPRÜFT SCHLEGEL ERSTTAG
|
199,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
18Std 54Min |
|
5 MARK SILBER MECKLENBURG- SCHWERIN 1915 NP GALVANO VZ/STGLZ
|
149,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
7T 16Std 04Min |
|
5 MARK HERZOG FRIEDRICH VON ANHALT 1896 Jäger 21 NP VZ
|
40,00 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 03Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 04Min |
|
5 MARK HERZOG CARL VON SACHSEN COBURG GOTHA 1907 Jäger 148 GALVANO NP VZ/STGLZ SELTEN rar
|
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 09Min |
|
0,60 EUR
5T 16Std 43Min0 Gebote
Kobund
4,50 EUR
9T 22Std 16Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,25 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
2,79 EUR
5T 18Std 59Min0 Gebote
4PFENNIG1932
32,52 EUR
Beendet15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
37,50 EUR
Beendet14 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
2T 20Std 39Min0 Gebote
chicko
306,77 EUR
Beendet28 Gebote
MM-Frankfurt
2,69 EUR
5T 18Std 29Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2,50 EUR
14Std 15Min0 Gebote
Komo123
21,51 EUR
Beendet14 Gebote
coin4all
4,00 EUR
Beendet3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
0,50 EUR
5T 18Std 44Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
1T 22Std 13Min0 Gebote
Gathering_Coins
1,50 EUR
2T 09Std 52Min0 Gebote
cimi71
29,00 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
205,89 EUR
Beendet24 Gebote
Misada
6,20 EUR
Beendet4 Gebote
roaroa53
23,00 EUR
Beendet0 Gebote
Krumar5577
29,00 EUR
Beendet0 Gebote
finanzi
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|