Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 47Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 52Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 57Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 02Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 07Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 12Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 17Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 22Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
03Std 27Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 32Min |
03Std 37Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 42Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
03Std 47Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 52Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 57Min |
04Std 02Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
04Std 12Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
04Std 17Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 27Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 32Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 13Min |
1T 01Std 16Min |
1T 01Std 19Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1T 01Std 22Min |
1T 01Std 25Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 28Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 31Min |
1T 01Std 34Min |
1T 01Std 37Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1T 01Std 40Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 43Min |
1T 01Std 46Min |
1T 01Std 49Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1T 01Std 52Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1T 01Std 58Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 04Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 07Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 10Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 02Std 13Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
1T 02Std 16Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 02Std 22Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 26Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 28Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
2T 03Std 30Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 32Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 34Min |
2T 03Std 36Min |
2T 03Std 38Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
2T 03Std 40Min |
2T 03Std 42Min |
2T 03Std 44Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 46Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
2T 03Std 48Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 50Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
2T 03Std 52Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 03Std 56Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2T 03Std 58Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2T 04Std 00Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 04Std 02Min |
2T 04Std 04Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
2T 04Std 06Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 08Min |
2T 04Std 10Min |
2T 04Std 12Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 14Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 04Std 16Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3T 01Std 33Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 01Std 38Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3T 01Std 43Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
3T 01Std 48Min |
3T 01Std 53Min |