Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 21Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3T 12Std 14Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 12Std 20Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 00Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3T 12Std 11Min |
3T 12Std 17Min |
3T 12Std 41Min |
3T 12Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
8T 12Std 04Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 13Std 02Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
5T 06Std 48Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 08Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 08Std 23Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
7T 09Std 22Min |
8T 11Std 42Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 57Min |
2T 12Std 54Min |
3T 12Std 26Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5T 07Std 48Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
7T 07Std 52Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7T 08Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 08Std 57Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 11Std 48Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 11Std 52Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 12Std 22Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
10T 10Std 33Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 11Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 13Std 11Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 12Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2T 12Std 38Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5T 07Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 08Std 37Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8T 11Std 20Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8T 11Std 26Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 11Std 44Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 12Std 24Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
10T 10Std 28Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
11T 13Std 26Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 12Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 12Std 48Min |
3T 12Std 32Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7T 07Std 47Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
8T 11Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8T 11Std 36Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
11T 12Std 05Min |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
11T 12Std 29Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch Neu!
11T 12Std 50Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 36Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
3T 12Std 20Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3T 13Std 08Min |
7T 08Std 07Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 11Std 50Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
8T 12Std 30Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
10T 10Std 23Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 13Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 42Min |
1T 11Std 45Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 12Std 52Min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
5T 07Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
7T 08Std 32Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8T 11Std 14Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
8T 11Std 18Min |
8T 11Std 24Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
8T 11Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
8T 11Std 40Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8T 11Std 46Min |
8T 11Std 58Min |
8T 12Std 10Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 11Std 03Min |
11T 13Std 05Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 57Min |
11T 12Std 17Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 39Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1T 12Std 00Min |
1T 12Std 06Min |