0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
170,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
2T 07Std 32Min |
Berlin 42-60 Bauten Postfrisch Michel 750€
159,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 06Std 27Min |
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
10T 04Std 42Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
2T 05Std 22Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 07Std 38Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 34Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 03Std 53Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 24Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 44Min |
2,09 EUR
27T 07Std 35Min3 Gebote
1,00 EUR
07Std 15Min0 Gebote
0,60 EUR
3T 09Std 51Min0 Gebote
28,50 EUR
Beendet9 Gebote
27,50 EUR
Beendet16 Gebote
kirofa
29,90 EUR
8T 07Std 12Min0 Gebote
karina1476
8,90 EUR
08Std 25Min0 Gebote
stocki10
0,45 EUR
6,00 EUR
8T 05Std 49Min0 Gebote
29,00 EUR
4T 08Std 18Min0 Gebote
24,56 EUR
Beendet22 Gebote
1,99 EUR
3T 22Std 04Min0 Gebote
0,80 EUR
Berlin_coins
0,40 EUR
3,20 EUR
27T 06Std 48Min3 Gebote
0,70 EUR
1T 12Std 44Min0 Gebote
1,20 EUR
3T 21Std 49Min0 Gebote
19,99 EUR
Beendet19 Gebote
roaroa53
1,00 EUR
7T 05Std 42Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 02Std 59Min0 Gebote