Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
5T 19Std 04Min7 Gebote
Österreich 31 x...
1,00 EUR
5T 19Std 17Min1 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
5T 19Std 08Min4 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
5T 17Std 39Min3 Gebote
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
16Std 34Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 16Std 46Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 16Std 29Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 16Std 52Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
28T 11Std 55Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28T 11Std 54Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14T 16Std 54Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 16Std 37Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neu!
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
14T 16Std 50Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 11Std 57Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 11Std 56Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
21Std 58Min |