DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 11Std 21Min4 Gebote
Niederlande ca....
1,00 EUR
4T 11Std 41Min1 Gebote
BRD 100 Euro 20...
782,77 EUR
4T 11Std 19Min25 Gebote
Österreich ca 1...
1,70 EUR
4T 11Std 38Min4 Gebote
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
12,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
3T 09Std 01Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 09Std 36Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
12T 08Std 35Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 09Std 17Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 05Std 37Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 08Std 17Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
12T 09Std 12Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 09Std 16Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 09Std 36Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
13T 09Std 31Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
12T 09Std 22Min |