Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
349,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 00Std 50Min |
Baden, Königreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1914 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 00Std 49Min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 23Std 04Min |
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 00Std 48Min |
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 23Std 01Min |
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 23Std 03Min |