Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
6T 20Std 45Min7 Gebote
5,20 EUR
6T 18Std 42Min3 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
6T 19Std 20Min3 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
6T 20Std 49Min4 Gebote
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18Std 37Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 17Std 51Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
7T 06Std 54Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 14Std 40Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
19Std 05Min |
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
18Std 29Min |