|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Isle of Man. 1 Noble 1983 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin Top-Auktion
|
704,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
5T 03Std 57Min |
|
Isle of Man. 1 Noble 1985 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Platin Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
5T 03Std 56Min |
|
Russland, Zar Alexander III. 1881-1894. 5 Rubel 1889 MM Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 03Std 58Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
427,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
01Std 39Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 37Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
408,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
01Std 35Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
370,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
01Std 27Min |
|
France Napoleon III 1858 Paris 40 F. 32,24 .real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC208 Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
9 |
5T 04Std 26Min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1980 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
305,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 03Std 30Min |
|
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
303,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
5T 02Std 57Min |
|
Russia Russland 1x 10 R.Tscherwonez 1977 NMA Rar Gold Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC282 Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 7,50 EUR Versand
|
16 |
5T 04Std 32Min |
|
Frankreich, Napoleon I. 40 Francs 1812 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
265,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 02Std 55Min |
|
Grossbritannien, Elisabeth II. 1952-2022 Sovereign 1963 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 58Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
01Std 33Min |
|
france Napoleon Bonaparte 40 F.1811 Paris 12,8 Gr.real AU Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC207 , Top-Auktion
|
199,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
17 |
5T 04Std 25Min |
|
Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1981 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top-Auktion
|
112,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
5T 03Std 29Min |
|
Frankreich, Louis Phillipe 1830-1848 40 Francs 1833 A MM-Frankfurt Feingold: 11,62g Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 54Min |
|
Österreich/Ungarn: 3 x 5 Kronen 1907 + 1908 + 1909 Top-Auktion
|
94,99 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
15 |
5T 03Std 12Min |
|
Österreich: 1 Florin 1860 + 1862, Top-Erhaltung Top-Auktion
|
45,49 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
11 |
5T 03Std 06Min |
|
Schweiz: 5 Franken 1923, KM# 37, 25 gr. 900er Silber, besserer Typ!, Wunderbare Patina!! Top-Auktion
|
31,63 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
10 |
5T 01Std 58Min |
|
Dänemark: Margrethe II., 100 Kroner 2007 Eisbär, 1 Unze Feinsilber, 31,1 gr., pp! Top-Auktion
|
18,28 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
4 |
4T 02Std 01Min |
|
Ungarn: 1 Forint 1872 Top-Auktion
|
16,49 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 07Min |
|
Latvia/Lettland: 5 Lati 1931, 24,91 gr. Silber (835 er), schöne Patina, siehe Bilder! Erhaltung!! Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
4T 01Std 53Min |
|
Schweiz 7 x 10 SFR 1/2 Vreneli Komplettsatz 1911 - 1922 B MM-Frankfurt Feingold: zus. 20,34g Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 28Min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1935 Top-Auktion
|
5,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 38Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1893/1912 Top-Auktion
|
5,29 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 35Min |
|
Österreich 10 x 500 Schilling st Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC324 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 04Std 32Min |
|
Russland 1/2 Rubel 1922 vz Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC12 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
5T 04Std 02Min |
|
Vereinigtes Königreich: Double Florin Victoria 1889 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 43Min |
|
Vereinigtes Königreich: Lot aus zwei Silbermünzen, zusammen 23,5 g Feinsilber Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 41Min |
|
Vereinigtes Königreich: Lot aus acht Silbermünzen, zusammen 33,6 g Feinsilber Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 41Min |
|
Frankreich/Spanien: 3 x 5 Francs/Pesetas Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 37Min |
|
Monaco 200 Francs 1966 MM-Frankfurt Feingewicht: 29,44g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 53Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 3 Kleinmünzen 1894/1908/1915 Top-Auktion
|
5,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 24Min |
|
Ösrerreich; 5 Kleinmünzen 1995/1998/2001/2000/1999 Top-Auktion
|
4,87 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 48Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1989/1984/1985/1986 Top-Auktion
|
4,59 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 46Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1996/1993/1997/1994 Top-Auktion
|
4,28 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 47Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1987/1988/1980/1982 Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 45Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1992/1981/19901991 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 44Min |
|
Lettland 10x1 Lats 1924 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC226 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
5 |
5T 03Std 48Min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1925/1924 Top-Auktion
|
3,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 37Min |
|
Ösrerreich; Kleinmünze 1934 Top-Auktion
|
3,17 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 39Min |
|
Ungarn: Lot aus sechs Silber-Kronen, zusammen 33,4 g Feinsilber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 11Min |
|
Österreich: Lot aus sieben Silber-Kronen, zusammen 37,6 g Feinsilber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
5T 03Std 10Min |
|
Großbritannien. 2 Pounds 2022 Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
2,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 03Std 03Min |
|
Ösrerreich; 2 Kleinmünzen 1946 Top-Auktion
|
1,61 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 43Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1974/1971/1988/1980 Top-Auktion
|
1,59 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 42Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 2 Kleinmünzen 1916/1917 Top-Auktion
|
1,59 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
6T 01Std 27Min |
|
Ösrerreich; 7 Kleinmünzen 1924-1931 Top-Auktion
|
1,49 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 36Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1908 Top-Auktion
|
1,48 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 30Min |
|
Ösrerreich; 4 Kleinmünzen 1947/1952/1951/1989 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 41Min |
|
RDR, Haus Habsburg; Kleinmünze 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 33Min |
|
RDR, Haus Habsburg; 4 Kleinmünzen 1911/1916/1895/1914 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 25Min |
|
Frankreich 5 Francs 1852 Louis Napoleon Bonapart.ca.25 Gramm Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC214 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
2 |
5T 03Std 36Min |
|
Frankreich 5 Francs 1831 Louis Phil.ca.25 Gramm Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC213 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
2 |
5T 03Std 35Min |
|
Frankreich 5 Francs 1868 Napoleon III ca.25 Gramm Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC212 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
2 |
5T 03Std 34Min |
|
Frankreich 5 Francs Napoleon III 1870 ss Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC266 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
2 |
5T 02Std 19Min |
|
Schweiz: Wertvolles Silberlot von 9 Münzen ab 1943, siehe Bilder, 57,5 gr. Brutto, 48,01 gr. fein! Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
5T 01Std 59Min |
|
Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, 15 gr. 800 er Silber in TOP-ERHALTUNG, siehe Bilder!! Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
5T 01Std 53Min |
|
Dänemark: Margrethe II, 200 Kroner 1990, zum 50. Geburtstag, 1 Unze Feinsilber! Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
4T 02Std 03Min |
|
Ausland; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 01Std 53Min |
|
Ausland; Kleinmünze 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 01Std 52Min |
|
Ausland; Kleinmünze 1837 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 01Std 51Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 30Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 28Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 26Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 24Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 16Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 06Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 56Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 54Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 52Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 50Min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 46Min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
7T 01Std 42Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |