|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 00Std 44Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 00Std 36Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 00Std 49Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
9T 00Std 42Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 00Std 38Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 00Std 47Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 00Std 45Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
9T 01Std 02Min |
|
428,00 EUR
Beendet36 Gebote
MM-Frankfurt
75,00 EUR
6T 20Std 32Min0 Gebote
Komo123
2,50 EUR
9T 19Std 43Min0 Gebote
Neffets36
10,00 EUR
29T 01Std 09Min0 Gebote
berlin-george-nz
170,98 EUR
Beendet29 Gebote
Dr. Busso Peus
675,00 EUR
Beendet33 Gebote
Dr. Busso Peus
25,51 EUR
Beendet7 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,20 EUR
1T 02Std 09Min0 Gebote
chicko
21,55 EUR
Beendet14 Gebote
FM-Frankfurt
40,00 EUR
1T 15Std 29Min0 Gebote
rt56mm7
7,40 EUR
Beendet13 Gebote
FM-Frankfurt
20,79 EUR
5T 00Std 51Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,75 EUR
Beendet1 Gebote
helmut_usa
36,48 EUR
Beendet13 Gebote
Olding
0,50 EUR
1T 05Std 45Min0 Gebote
Kobund
1,49 EUR
1T 16Std 24Min0 Gebote
cimi71
24,90 EUR
Beendet0 Gebote
karina1476
1,00 EUR
25T 01Std 01Min1 Gebote
Olding
1,97 EUR
Beendet5 Gebote
Olding
0,65 EUR
4T 22Std 30Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|