|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 44Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 45Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
3T 07Std 46Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
6 |
3T 07Std 48Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 07Std 42Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 07Std 43Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
3T 07Std 47Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
9T 12Std 28Min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top-Auktion
|
215,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
13Std 45Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
231,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
14Std 12Min |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion
|
255,51 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
19 |
13Std 40Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 12Std 25Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 12Std 27Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 35Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 37Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 39Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 43Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 45Min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top-Auktion
|
355,60 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
13Std 46Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 12Std 41Min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top-Auktion
|
715,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
31 |
13Std 44Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 12Std 33Min |
|
12,63 EUR
Beendet10 Gebote
coin4all
283,00 EUR
Beendet36 Gebote
FM-Frankfurt
25,60 EUR
Beendet8 Gebote
coin4all
74,90 EUR
14T 06Std 52Min0 Gebote
l.mueller
0,50 EUR
4T 10Std 24Min0 Gebote
Neffets36
1,50 EUR
1T 11Std 28Min0 Gebote
Kobund
420,00 EUR
Beendet18 Gebote
MM-Frankfurt
23,60 EUR
Beendet20 Gebote
coin4all
216,88 EUR
Beendet15 Gebote
MM-Frankfurt
0,70 EUR
5T 14Std 38Min0 Gebote
Kobund
0,80 EUR
5T 09Std 13Min0 Gebote
Kobund
3,50 EUR
11T 09Std 02Min0 Gebote
l.mueller
25,51 EUR
Beendet5 Gebote
coin4all
2,00 EUR
7T 05Std 39Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
15,90 EUR
4T 12Std 13Min0 Gebote
karina1476
0,50 EUR
5T 15Std 08Min0 Gebote
Kobund
9,00 EUR
1T 14Std 43Min0 Gebote
tower-net
1,50 EUR
22T 17Std 47Min0 Gebote
Eddy66
23,53 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
2,19 EUR
5T 13Std 42Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|