|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 22Std 48Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
355,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 05Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 08Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
158,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 22Std 56Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
121,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 22Std 54Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 22Std 53Min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 00Std 38Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 14Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 16Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 06Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 03Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 01Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 22Std 59Min |
|
60,00 EUR
12Std 21Min0 Gebote
buster97
10,00 EUR
Beendet0 Gebote
Valeriy72
3,30 EUR
Beendet0 Gebote
petrocelly
2,79 EUR
5T 23Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,89 EUR
5T 23Std 10Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
2T 01Std 48Min0 Gebote
chicko
3,19 EUR
6T 00Std 13Min0 Gebote
4PFENNIG1932
71,00 EUR
Beendet41 Gebote
FM-Frankfurt
450,00 EUR
03Min0 Gebote
nikolas13
44,01 EUR
Beendet42 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
10,52 EUR
18T 23Std 15Min4 Gebote
Olding
1,00 EUR
6T 00Std 08Min0 Gebote
4PFENNIG1932
3,50 EUR
33T 05Std 59Min0 Gebote
Eddy66
30,05 EUR
Beendet15 Gebote
Dr. Busso Peus
273,00 EUR
Beendet15 Gebote
MM-Frankfurt
1,69 EUR
5T 22Std 56Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,12 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
43,50 EUR
Beendet17 Gebote
Misada
0,50 EUR
6T 00Std 22Min0 Gebote
Kobund
33,99 EUR
5T 23Std 11Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|