Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
23Std 11Min |
170,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
4T 15Std 03Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
4T 20Std 28Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
13T 21Std 44Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
10T 23Std 03Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
2T 20Std 28Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
13T 21Std 14Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
13T 20Std 39Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
13T 22Std 09Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
4T 00Std 29Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
1T 19Std 08Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
13T 20Std 54Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
13T 21Std 09Min |
11,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
5T 01Std 39Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 15Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
13T 21Std 59Min |
9,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
5T 01Std 42Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 23Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 43Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
22Std 46Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
23Std 36Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
03Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 19Min |
1T 22Std 13Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 07Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 16Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
6T 02Std 16Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 40Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 16Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 36Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 17Std 52Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 11Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 33Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 43Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 22Min |
5T 00Std 03Min |
3T 00Std 37Min |
3T 00Std 13Min |
1T 20Std 53Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 31Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
6T 02Std 34Min |
6T 01Std 16Min |
3T 01Std 21Min |
1T 20Std 48Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 17Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
3T 00Std 09Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 19Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
3T 00Std 59Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
3T 00Std 55Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 18Std 40Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 28Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 33Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
3T 00Std 11Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 36Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 02Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6T 01Std 52Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
6T 01Std 22Min |
4T 23Std 38Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3T 01Std 53Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 01Std 47Min |
3T 00Std 23Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1T 22Std 03Min |
1T 20Std 38Min |
1T 20Std 28Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 46Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 38Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
3T 01Std 39Min |
1T 21Std 03Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 21Min |
1T 21Std 33Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 41Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
11T 00Std 31Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
10T 23Std 56Min |
8T 01Std 01Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
6T 02Std 04Min |
3T 01Std 49Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
3T 01Std 17Min |
3T 01Std 15Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1T 22Std 08Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 18Std 24Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 01Std 37Min |
1T 21Std 18Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 18Std 56Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 21Min |
11T 00Std 01Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
11T 00Std 01Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
8T 00Std 21Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
7T 01Std 27Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
7T 01Std 26Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
7T 01Std 25Min |
7T 01Std 24Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
7T 01Std 23Min |
7T 01Std 22Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
7T 01Std 21Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6T 02Std 25Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
6T 02Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 00Std 23Min |
3T 01Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 01Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
3T 01Std 01Min |
3T 00Std 53Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
3T 00Std 49Min |
3T 00Std 45Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
3T 00Std 39Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
3T 00Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1T 21Std 53Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1T 20Std 58Min |
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 18Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 51Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
4T 23Std 43Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3T 01Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 01Std 11Min |
1T 21Std 28Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 46Min |
11T 00Std 36Min |
8T 00Std 56Min |
8T 00Std 51Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 00Std 41Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
6T 02Std 10Min |
6T 01Std 49Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6T 01Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
3T 00Std 57Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
3T 00Std 51Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
1T 21Std 08Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 51Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 02Std 46Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
4T 23Std 48Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 01Std 45Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 01Std 05Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3T 00Std 47Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
3T 00Std 41Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
1T 21Std 58Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8T 00Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 02Std 31Min |
6T 01Std 13Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 00Std 43Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
4T 23Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 01Std 43Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3T 01Std 13Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3T 01Std 09Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 22Std 18Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1T 21Std 23Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
1T 21Std 13Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 03Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
1T 22Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 25Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 31Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 06Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 01Std 41Min |