DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 35Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 03Std 41Min |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen Neu!
12T 03Std 06Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 45Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 21Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
2T 03Std 32Min |
2T 03Std 38Min |
2T 04Std 02Min |
2T 04Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
7T 03Std 25Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 23Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 29Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 23Std 44Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6T 00Std 43Min |
7T 03Std 03Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 18Min |
1T 04Std 15Min |
2T 03Std 47Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
5T 23Std 13Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
5T 23Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 00Std 18Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 03Std 09Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 03Std 13Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 03Std 43Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9T 01Std 53Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 02Std 43Min |
10T 03Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 04Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch Neu!
12T 02Std 26Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 33Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1T 03Std 59Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
3T 22Std 34Min |
3T 23Std 24Min |
3T 23Std 29Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5T 23Std 58Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
7T 02Std 41Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7T 02Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 03Std 05Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 03Std 45Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9T 01Std 48Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 04Std 46Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 24Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
03Std 30Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
1T 04Std 09Min |
2T 03Std 53Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
5T 23Std 08Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
7T 02Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
7T 02Std 57Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10T 03Std 25Min |
10T 03Std 49Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10T 04Std 10Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
12T 02Std 41Min |
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen Neu!
12T 02Std 51Min |
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen Neu!
12T 02Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
02Std 57Min |
1T 03Std 35Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
2T 04Std 29Min |
5T 23Std 28Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 03Std 11Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
7T 03Std 51Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
9T 01Std 43Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 23Std 34Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 03Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
03Std 15Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 02Std 26Min |
1T 03Std 39Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
1T 03Std 47Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 04Std 13Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
2T 03Std 56Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
2T 04Std 17Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 18Std 31Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
5T 22Std 58Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5T 23Std 53Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
7T 02Std 35Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7T 02Std 39Min |