0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 01Std 55Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 02Std 32Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch Neu!
13T 01Std 18Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 32Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 42Min |
12T 03Std 11Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch Neu!
13T 01Std 13Min |
13T 01Std 28Min |
13T 01Std 48Min |
13T 02Std 33Min |
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen Neu!
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 02Std 38Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 36Min |
8T 02Std 05Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
12T 03Std 51Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch Neu!
13T 01Std 08Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 36Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
1T 21Std 46Min |
1T 22Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
3T 01Std 31Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4T 03Std 05Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 04Std 30Min |
8T 01Std 41Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
8T 01Std 50Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 02Std 35Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 02Std 47Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
9T 03Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 01Std 39Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
21Std 50Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 04Std 38Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
8T 01Std 47Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 03Std 29Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 03Std 47Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11T 01Std 27Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
12T 03Std 15Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
12T 03Std 31Min |
12T 03Std 45Min |
12T 03Std 47Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 10Min |
1T 21Std 06Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 01Std 40Min |
3T 01Std 46Min |
3T 01Std 49Min |
4T 03Std 11Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 03Std 17Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6T 04Std 04Min |
6T 04Std 14Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
9T 03Std 07Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
9T 03Std 27Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
12T 03Std 37Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 31Min |