DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5T 14Std 59Min2 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
5T 14Std 56Min7 Gebote
Österreich ca 1...
1,20 EUR
5T 15Std 16Min2 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
5T 14Std 57Min3 Gebote
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 09Std 23Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 16Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 14Std 16Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 16Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 19Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 14Std 32Min |